как правильней быть с протеином

Гринькин денис Профи (608), закрыт 10 лет назад
занимаюсь боксом, решил перебраться в другой вес, хочется килограмм пять набрать. занимаюсь не столь профессионально чтобы были свои врачи ведущию личную диету. посоветововшись со знакомы и почитав какие-то статьи решил остановиться на гейнерах. в в сочетании с протеином или аминокислотами. трудность заключается в том что хоть с железом и работаю, но сами тренировки именно боксом сбивают весь вес. как я прочел гейнеры помогают именно массу набрать пусть и с жирком.
так вот знатоки подсказывайте.
как и с чем.
плюс расскажите какой лучше.
Лучший ответ
LuisFigo Мастер (1307) 12 лет назад
Тебе необходимо добавить к своему питанию 2500 калорий, это поможет набирать по 200-400 грамм в неделю. В одной порции хорошего гейнера около 1000 калорий. Остальные 1500 добывай из еды!!!! Аминокислоты пей по инструкции, протеин убери до лучших времен...
Гринькин денисПрофи (608) 12 лет назад
значит надо смотреть чтобы содержание калорий в гейнере было от 2500? спасибо.
а еще быть может посоветуете хороший гейнер, а то сейчас сижу смотрю на них и ничерта не понимаю какая фирма нужна, какой он должен быть..цена не столь важна
Остальные ответы
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов спортсмена к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!
Гринькин денисПрофи (608) 12 лет назад
так а какой гейнер хороший?
я ж ни бубм бум в этом, вот про угол удара кросс могу рассказать а тут..)