Бывают ли ссоры бесПРИЧИНными?

Осторожно наступая Просветленный (27466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Спокойствие,только спокойствие. Профи (611) 12 лет назад
Ссоры возникают из-за несовпадениях во взглядах на один и тот же вопрос. Неспособности принимать и понимать другого человека. Беспричинными ссоры бывают только тогда, когда человек хочет досадить другому, а это уже тоже причина для одного, а для другого эта ситуация не понятна (беспричинна лишь только из-за незнания)
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 12 лет назад
Собственно, все ссоры беспричинны. То, что можно было бы назвать причиной, при ближайшем рассмотрении оказывается полной ерундой.
Источник: Я
tak_ne_bivaet Гуру (2750) 12 лет назад
да) когда есть причина, ссориться уже не с кем...)