Pascal Please Help

goliathkz Знаток (361), на голосовании 12 лет назад
. Составить программу вычисления функции y = f(x) для заданного значения аргумента x. Функция y = f(x) вычисляется с помощью выражения, записанного по правилам языка Паскаль.
Дополнен 12 лет назад
Составить программу вычисления функции y = f(x) для заданного значения аргумента x. Функция y = f(x) вычисляется с помощью выражения, записанного по правилам языка Паскаль
Дополнен 12 лет назад
4.Составить программу вычисления функции y = f(x) для заданного значения аргумента x. Функция y = f(x) вычисляется с помощью выражения, записанного по правилам языка Паскаль.
Дополнен 12 лет назад
5. Составить программу вычисления функции y = f(x) для заданного значения аргумента x. Функция y = f(x) вычисляется с помощью выражения, записанного по правилам языка Паскаль.
Голосование за лучший ответ
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
var x:real; begin readln(x); writeln(ln(abs(x-1.5))+exp(0.8*ln(x))+exp(ln(exp(3*x)+4)/3):0:8); readln end.

var x:real; begin readln(x); writeln(sin(5/3*x)/cos(5/3*x)+ln(abs(2*x+5))+18:0:8); readln end.