Я один такое замечаю? В сети все такие добрые и пушистые, об одном только упоминании о негативе, сразу звереют.

Орёл Довольный Просветленный (29904), закрыт 12 лет назад
Хочу сказать, что мир не идеален.
И когда задаёшь вопросы подобие "Как обуздать холерический темперамент? ". Сразу повылезают куча пользователей желающим смешать тебя с говном. Даже не осознавая, что холерик не обязательно изверг.

Просто яркий пример. На самом деле случаев куча.
Лучший ответ
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
О да.. . Здесь же никого не видно - это же не прямой эфир с видеотрансляцией )) Все хотят показать, какие они "лапочки" )) Это забитые люди - хотят казаться "идеальными" (именно казаться, а не быть - т. к. быть - не могут - у них на это сил нет) . Хотя и в реале всякие "муси-пуси" (взять хоть "православных" например (в кавычках их написала, т. к. к истинной вере они мало имеют отношения) - стоит только намекнуть им, что я не испытываю эйфории от их "елея", который они пытаются лить мне в уши - тут же меняют свой "елей" на такое.. . вещество.. . что уже не знаешь "куды бечь" чтоб от этого отчиститься ))
Остальные ответы
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
а в жизни не так?
Орёл ДовольныйПросветленный (29904) 12 лет назад
Все сверх добрые, все сверх пушистые.
А в этом вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/69397813/

Только один я написал, более-меннее положительный ответ. =)
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Ну да, Мир не идеален.
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Каждый отвечает, по разуму своему. Добро без зла, видно не будет
Pax Vibiscum Мастер (2449) 12 лет назад
Значит не в тот момент задавали вопрос, может магнитные бури были))))) Я бы нормально Вам ответила....
Орёл ДовольныйПросветленный (29904) 12 лет назад
Просто яркий пример. Комменты на youtobe тоже похожи
Pax Vibiscum Мастер (2449) Ну все же пытаються показать,какие они острые на язык)))
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
не вы первый такое замечаете. здесь есть безобидные слова и вопросы которые модераторы сразу удаляют. вы просто поанализируйте ответы и вопросы в сети посмотрите и увидите что на просто дурацкие вопросы отвечают кучей а на серьезный как в лесу аууууууууууу
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Мало наблюдал. Заметь: - есть и такие которым негатив по кайфу. Они несчастные хотят чтоб их жалели, и уделяли им внимание.
Андрей Семенюк Гуру (3067) 12 лет назад
Согласен. Стоит задать правакационный вопрос, так в православных сразу черти вселяются, а атеисты тебя вообще порвать готовы.