Какой диск выбрать для записи видео с компьютера для DVD-проигрывателя BBK

Анастасия Василиевна Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74267) 12 лет назад
мдя.. как показывает практика.. ввк на столько всеядная штука што можешь хоть на блю-рей писать:))
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18592) 12 лет назад
DVD-RW -или 9 или 4.7 гигабайт всё зависит от размера конечного файла и от умении читать проигрывателем такие болванки....
Fellini72 Просветленный (20725) 12 лет назад
DVD-R,это самое лучшее что может быть, конечно же однослойный (4,7 Гига) и желательно Вербатим (гарантированное качество)!
Пётр Рогожкин Мастер (1750) 12 лет назад
1) DVD+R, DVD-R, DVD+RW,DVD-RW
2) Чтобы воспроизводились фильмы, надо чтобы видеокодек у фильмов был Xvid или DivX.