Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я на работе до 20-00 Московского времени,то каковы шансы,что ты мне ответишь на мои вопросы???

Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Искусственный Интеллект (313442) 12 лет назад
Миш, я после Москвы ещё на три часа позже ...и то отвечаю
Куда ты денешься от нас....))))))))))
Остальные ответы
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Шансы есть всегда!
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186271) 12 лет назад
50 на 50))) или отвечу или нет))
Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
С такими шансами можно играть...))))Привет!!!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Можна я повидлай пальцем напишу...
Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Можна!! тока на пузи....))))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) пишу на твоей пузе: не забуду мать родную и родного пахана
lala Оракул (75053) 12 лет назад
Московское время 6-16.
Отвечаю на твой вопрос.
Источник: Доброе утро!