Почему разумом я понимаю, что люблю, а сама не чувствую?

*_*Королева по Жизни*_* Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NRG Мудрец (14211) 12 лет назад
ты себе любовь внушаеш.
Сладкоежка! Мудрец (12880) 12 лет назад
Это как в песне - Лишь тогда меня тянет к тебе, когда я за тридевядь земель.
svetlana tampei Гуру (2615) 12 лет назад
Потому что ты оцениваешь качества человека за которые его следует любить, но такой подход лишает страсти в отношениях, поэтому вроде любишь, а желания не чувствуешь, такие отношения будут эмоционально пустыми для тебя, но достаточно продолжительными, так как не за что будет бросить его.
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Обычно бывает наоборот)