Бесплатный радио-хостинг. Подскажите, такие есть?

А вот... Не знаю... Мастер (1035), на голосовании 12 лет назад
Наверное вы слышали об интернет-радио, меня оно очень заинтересовало. Но очень проблемно найти полностью бесплатный хостинг, где можно зарегистрировать свою радиостанцию. Если знаете такой сайт (не Волнорез, а действительно полностью бесплатный!) - пожалуйста, подскажите!
Дополнен 12 лет назад
Так же есть спец. программы для вещания собственного интернет-радио. Если тоже знаете, подскажите по настоящему качественные программы!

Заранее благодарю!

P.S. Если вы собираетесь писать всякую чушь ради балла, то лучше сразу отваливайте! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Альбина Минаева Мастер (1335) 12 лет назад
такого уровня сервис, что описан в вопросе, вам за бесплатно никто не предоставит!! !
Если же вы хотите использовать "спец. программы для вещания собственного интернет-радио" - то необходимо смотреть в сторону аренды VPS с Windows
Когда ваши поиски зайдут в тупик, то обращайтесь за арендой сервера в vdsstore.com
А вот... Не знаю...Мастер (1035) 12 лет назад
Знаете, я ошибся, что задал этот вопрос. Бесплатный хостинг существует. Тот, который я указал - "Волнорез"!