Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Симпсоны! какая серия, и сизон?

Анатолий Асанов Профи (747), закрыт 12 лет назад
Мардж открывает свой фитнес клуб, гомер перетягивает желудок, и про нового продовца комиксов! и что за песенка играет. только для нее я задал вопрос, мардж ищет фитнес клуб для себя и там люди играючи занимаются на беговых дорожках что за песня?
Лучший ответ
BS Гений (78502) 12 лет назад
19 сезон, 7-я серия Husbands and Knives http://en.wikipedia.org/wiki/Husbands_and_Knives
песня - "Here It Goes Again", OK Go. Вся сцена с танцами на беговых дорожках - пародия на видеоклип на эту песню.