Counter-Strike 1.6

Анжела Жемчужникова Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Я зашёл в папку свою Counter-Strike 1.6 и там нашёл hlds.exe тоесть сервер... (я нечего не скачивал с интернета) зашёл туда... открылась окошечко сервера... игра... скока игроков максимум ставить, тоесть настройки серва, но было написано всё серым... там и айпи был... я старт сервер нажал, копировал апйи, зашёл в кс (не выключая сервер) и ввёл айпи серва... он ничего не нашёл , как будто он выключен... или не сущетсвует... Подскажите пожалуста, это что такое?? сервер реально?? или что????
Лучший ответ
3aHyDa Профи (578) 12 лет назад
это "серый" сервак! Надо скачать готовый серв, кинуть в кс... А и самое важное! Надо открыть ип
Остальные ответы
Некто Мыслитель (7691) 12 лет назад
Киндер-Сюрприз съешь.