страница в вк

фааак Профи (537), на голосовании 12 лет назад
людиии подскажите..у вас было такое??захожу седня в контакт..фотка которая у меня на аве,была у меня на стенке(сейчас захожу на стенке этой фотки нету)ее кто то удалил?
Дополнен 12 лет назад
или что?? не в 1 раз у меня так. пароль никто из друзей не знает. даже если знают. зачем фотку убирать??
Голосование за лучший ответ
нуб Мастер (1991) 12 лет назад
возможно вас взломали
фааакПрофи (537) 12 лет назад
а почему тогда тока фотку убрали??а не саму страницу например взломали??
нуб Мастер (1991) кто его знает,это может адМины делают,в смысле они видят что ломанули и показывают,мол поменяй пароль!!