Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы сделаете когда наступит конец света ( самое первое ваше действие !).

алина св Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 12 лет назад
а мы ишо сможем што-та сделать???
S S Оракул (69940) 12 лет назад
Гы: ) Первым будет вопрос: "Где я? ". Вторым: "Где тут у вас девки? "
РУСЛАН ПОЛИЩУК Мастер (2428) 12 лет назад
Первым делом я как все, умру, а потом посмотрим.
джеги Оракул (97350) 12 лет назад
мне то что, пусть Света и действует!
Игорь Ярославский Мыслитель (6242) 12 лет назад
- попрошу, чтоб Света смотрела, куда наступает. больно же, блин ..
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]