Почему с посторонними мы более вежливы, а с родными и близкими не особо церемонимся, хотя они нам дороже?

Deva * Мастер (1087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванников Мастер (1630) 12 лет назад
что имеем не ценем, потеряем плачем. эгоисты мы!
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 12 лет назад
Родные, близкие всегда в заложниках у своей любви)
А посторонние и послать могут, им-то что)
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Это, вероятно, только у вас и вам подобных ))) Не у всех. Так что спросите у себя - зачем вы чужим льстите? Знаете, что свои уже вам не поверят, а перед другими показываете свое "другое лицо"? Думаете в другом обществе можно начать с "чистого листа", скрыв свою сущность? И долго сможете скрывать? (настоящая сущность та, которую вы не стесняетесь показывать только перед теми, кого считаетте близкими, т. е. требуете от них, чтобы они принимали вас "как есть").
Елена Грунтова Мыслитель (8902) 12 лет назад
Потому для вас показуха важней всего остального.