Мне бабушка рас-вала очень много необычных и даже страшных случаях приключавшихся при гаданиях,а Вам известно подобное?

стас носов Профи (961), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
svetlana tampei Гуру (2615) 12 лет назад
Да, такое случается только с ограниченными, эмоционально неуравновешенными, фобически настроенными личностями. Здравомыслящий, образованный, уверенный человек никогда не обратится к гаданиям, как к пережитку средневекового мракобесия.
Владимир Фадеев Мастер (2250) 12 лет назад
ВОТ эТО ЗАГНУЛА)) ) Светлана, я твой фанат)
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 12 лет назад
При гаданиях призывает человек духов злых - падших ангелов, которых Бог низверг на Землю, если верить библии. Именно поэтому в дохристианские времена в избранном Богом израильском народе было повеление убивать всех, кто занимается вызыванием якобы умерших духов людей (а под их видом приходил сам сатана) и прочими подобными делами - через подобные дела происходит разложение нации, не стоит, поверьте, вызывать духов и впускать их в свою жизнь - это страшно: чревато полтергейстом, душевными болезнями и умалишением, потеря физического здоровья - самая приятная из всех бед. Богу важен наш рассудок, чтобы мы могли правильно расставлять приоритеты в земной жизни, достойно прожить земную жизнь и предстать с чистой совестью пред вечностью.
Страшные вещи происходить могут при спиритизме - моя тётка занималась. Сейчас она очень нездорова. Стоило ли терять здоровье ради общения с духами думайте сами, а общение она с ними имела самое тесное - видела духовный мир (я уверена, что в искажённом восприятии).
Аментис Ламм Мудрец (10733) 12 лет назад
Фигня. Чего необычного в кофе, воске или картах?