Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не прогадал Роман Аркадьевич с назначением Боаша? Выправится ли ситуация в Челси?

Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
возможно выправится, но Челси уже далеко отпустил МЮ и МС, о чемпионстве никакой речи быть не может
Остальные ответы
я разочаровался в челси! когда команда начала проигрывать середнячкам! Но сейчас кажется всё налаживается! Я веру в Боаша!
Боаш пока что строит команду, ситуация выправиться, только вот не ясно на сколько быстро, тем более что, как мне кажется, состав команды наверняка потерпит серьезных изменений
Мне кажется, лучше бы дали ещё один сезон Анчелотти. Под его руководством посильнее выступали. Надеюсь что Боаш выправит ситуацию.
Челси не эволюционаровал.... По сравнению с прошлым годом он на этот же период времени он был ни чем не лучше текущего... Просто чувствуется перевес сил в АПЛ... ранне слабые команды, на сегодняшний день показывают очень сильную игру... Ну а Боаша позвали, чтобы он изменил команду... ведь по сути с ухода Моуриньо рисунок и стиль игры был неизмен... Ну а сейчас мы на пороге перестройки этой команды.... Всё что нужно, так это терпение.
После вчерашнего 4-0 вполне выправиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают