"приняли" с веществами составили протоколы с понятыми, подписями, но мою обьяснительную "потеряли". будут ли проблемы?=)

Сева Воронин Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет, просто описание задержания и досмотра. вроде решили все на месте, просто интересно почему они сам протокол не выкинули. есть ли вероятность что это в базу внесут или ещё чтонибудь?
Дополнен 12 лет назад
1.Они не потрудились разъяснить по какой статье. За хранение походу
2.Я его сам порвал. Склеить довольно трудно будет
3.Согласен, проблемы уже есть: (
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 12 лет назад
А в протоколе указано что прилагается объяснение???? Напиши еще одно в двух экземплярах, на твоем отметка о получении
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
во-первых, вообще не понятно, по какой статье составили протокол. По 6.8 или 6.9 КоАП что ли? Если да, то будете "известны" в лицо. Во-вторых, с чего Вы решили, что объяснение "выкинули"? В-третьих, завязывайте с дурью, а то точно будут проблемы