Балкон и лифт!

Карина еремина Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Приснилось , что поднимаюсь на лифте на смый последний этаж, меня выталкивает из лифта. я оказываюсь на балконе и падаю вниз! Подскажите. к чему сон??!!
Лучший ответ
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
перемена которая поднимет и все равно упадете... ждет крах и разочарования.... ужасно... забудьте этот сон
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58892) 12 лет назад
к взлету допустип по карьере
Надежда Мастер (1329) 12 лет назад
быстро разбогатеетеи станете солидным человеком, но в жизненной борьбе придется уступать более сильному и влиятельному.
Галина Владимировна Мастер (1265) 12 лет назад
Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
NOKIA N73 Знаток (255) 12 лет назад
фигня все нормально
Юлия Мыслитель (6104) 12 лет назад
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
не залась высоко-оттуда больнее падать. удачи