Вопрос по записи образа винды на диск

Ksen_X Мыслитель (5387), закрыт 12 лет назад
У меня есть образ винды, нужно записать на диск. Прям просто сам образ на диск кидать? Или его ещё открывать нужно?
Какие проги лучше использовать для записи?
Лучший ответ
Resident Evil Знаток (280) 12 лет назад
через программу ultraiso можно записать.. . устанавливаешь прогу, открываешь в формате ее какой предложен нажимаешь запись образа CD и все
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 12 лет назад
неро 6.6, но если у Вас вин 7, тогда неро 8
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
пиши через нэро, путем разворачивания образа на диск (ели нэро стоит, то кликнув на файл образа, он сам откроет нэро для записи на диск, далее нужно только воткнуть диск и нажать запись
Katya Slim Мыслитель (8770) 12 лет назад
через неро запиши загрузочный диск
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Ну можно Nero сверху Рекордер - Записать образ, она все нормально запишет.
Нет, писать не сам образ, а из образа.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 12 лет назад
Установите Алкоголь, запустите - Записать CD/DVD из образа - выберите образ - записать. Всё. Это самое простое и надёжное.
Сергей 44. Оракул (66958) 12 лет назад
не путай сам образ и запись ИЗ !!!образа
если ты сам образ у тебя образ на диске и будет ...
самое лучшее смотри скрин.. .
и чуть чуть мозг напряги ...