Подскажите. Программа для бухгалтера чтоб считать налоги для ИП?

Анютка * Профи (678), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (240974) 12 лет назад
Зайдите в инет и скачайте Налогоплательщик 4.28.1-безплатно и горя не будете знать.
Остальные ответы
Оля Страхова Профи (501) 12 лет назад
Это что ж такой за бухгалтер, который без программы налоги сосчитать не может?? ? Или Вам зажимисто нормального буха найти и платить ему, чтобы спать спокойно? Поверьте мне, буху с 15-летним стажем: сам, не имея отношения к бухгалтерии НИКОГДА не сможешь отследить, посчитать, отчитаться! Найми буха, мой тебе совет!