после преконфигурации телефона samsung wave 5250 на телефоне постоянно горит заставка

татьяна сабенина Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
после преконфигурации телефона samsung wave 5250 телефон перестал включаться, горит только заставка с названием телефона, что делать?
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Преконфигурируйте взад, как былО. Аварийный сброс настроек на заводские нужен. Вот что нагугливается по поводу сервисных кодов. Не читал, но вектор вашей мысли, надеюсь устремить в верном направлении [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В личку ссылку брошу.