К богатым в основном везде респект и уважуха? с чем это связано?

La Joconde Мудрец (13616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
D.M.A. Мастер (1977) 12 лет назад
Потому что все в 21 веке покупается и продается!
И респект и уважуха!
Без бумажки мы какашки...)) ) (Мир стал циничен как никогда!)
Остальные ответы
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
вы бы посмотрели на бывших новых русских которых посадили и кем они выходят. тогда их боялись и уважали а некоторые вышли бомжами и некоторые бомжуют в москве лазят по мусорным бакам. так что уважение это мнимое. настоящее нужно заслужить. и поверьте что это всё таки сложно
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
С тем, что "любой каприз за ваши деньги".
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Страх. У нас зачастую не человек делает деньги, а деньги человека