Как избавиться от вадализации аккаунта, не могу попасть одноклассники, что делать, помогите!!

Каракутова Светлана Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
проверить компьютер на вирусы для начала. а потом сменить пароль и желательно привязанную к аккаунту эл. почту
Анна Савченко Мудрец (16961) 12 лет назад
меняй пароль через телефон-иначе вообще не зайдётся на страничку