почему после мущщщины,когда он похозяйничает НА КУХНЕ,так сложно найти чугунную сковородку?)))))))))

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335892) 12 лет назад
...а так же скалку и хоть что-то чистое))) ) это диверсия, подружка)))) )
бусяю)
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
во-во....и я про это...одни диверсанты кругом)))))
обнимаю,Бусик))))
Остальные ответы
Владимир Мастер (1713) 12 лет назад
Потому что кулинария для мужчины - акт искусства а не просто банальное приготовление жратвы.
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Спрятал, что бы не попало.
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
он с тем что приготовил на ней уже ушёл к соседке, дабы ОНА оценила его кулинарные способности)))
Тsunami Мыслитель (7937) 12 лет назад
а когда ее все-таки найдешь, хочется спросить... чего это он с ней делал и как оно отмывается..)))
- Искусственный Интеллект (111021) 12 лет назад
да после меня мне говорят что вообще найти ничего невозможно, не то что сковородку.)