Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в очень сложной ситуации, не знаю как поступить, пожалуйста, видящие подскажите?

Мыслитель (5285), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я не знаю как поступить в личной жизни. От моего решения зависят судьбы дорогих мне людей. Прошу, посоветуйте. Мне очень страшно. Я боюсь, что моя ошибка всем дорого обойдется. Скажите мне о человеке, который рядом он изменит свой образ жизни?
Дополнен 6 лет назад
Я не знаю уходить ли мне или остаться. Он такой мой родной, хороший, единственный но тот образ жизни который он ведет разрушает его ия боюсь что разрушит наши отношения. Скажите, он бросит? Или мне надо его оставить?
Лучший ответ
о нет этот шаг приведет лишь к слезам и разочарованию, ваше время придет вы станете и мамой и супругой не спешите обожгетесь лишь....
Остальные ответы
Вам нужно простить и тогда все начнет налаживаться.
нет, не надо вам от него уходить.
Я обычно не категорична в своих советах. Но ваш случай исключение. Вам этот человек не нужен.
Он никогда не изменится, не тешьте себя иллюзиями. Он даже не боится вас потерять, настолько привык, что вы рядом.
Ваши родные очень обеспокоены, вы сильно изменились за последнее время. И всему причиной отношения с этим мужчиной. Он не то, что не годен, он просто отравляет жизнь вам и вашим близким.
Это мое профессиональное мнение. Впрочем, решать вам.. .
А напоследок расскажу вам притчу. Дело было в Древней Греции. У одной женщины в плену оказались брат и муж. Она умоляла императора пощадить их, и он наконец согласился. Но сказал "Я выполню твою просьбу, но оставлю в живых только одного, выбирай... ".И она выбрала, кого бы вы думали? Брата. Когда ее спросили почему, она ответила "Мужей у меня будет сколько угодно, а брат только один! "
Желаю вам сделать правильный выбор!

Если возникают вопросы, пишите мне, буду рада вам помочь.
Татьяна Савельева.
Похожие вопросы
Также спрашивают