А вы когда-нибудь ставили в соц. сетях статусы "Я счастлива!" "Жизнь прекрасна", когда на самом деле на душе хреново?

Юля Порхун Гуру (2997), закрыт 12 лет назад
Знаю одного человека, который так специально делает: кому-то опеределенному на зло. Считаете это правильным?)
Лучший ответ
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
ПОВЕРТЕ!!! !
У того, у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНО,
тому НЕ до соц сетей!!! !
Источник: Это единственный показатель щастья 21 века!!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!
Юля ПорхунГуру (2997) 12 лет назад
согласна с вами:))) спасибо! и вам того же!))))
Остальные ответы
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
у меня сейчас вот такой статус Если я пишу в статусе «Свободная и счастливая» , знай, я лукавлю. Скажу больше, я жду, когда ты придёшь и скажешь: «От меня так просто не отделаешься!»
Офигенное Радио Мыслитель (5574) 12 лет назад
Все так делают )))
Юля ПорхунГуру (2997) 12 лет назад
странно... никогда так не делала)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 12 лет назад
Всё зависит от настроения! Сегодня у меня- это стоит!
-И чистым свое сердце сохранить. .
Смотреть за ним и пристально, и строго,
Потом ведь ничего не изменить. .
Мне очень сложно, как я ни стараюсь,
Как ни стремлюсь по заповедям жить. .
Все ж падаю порой и спотыкаюсь,
Отчаиваясь что-то изменить.. .
Но время есть еще для покаяния,
Возможность есть прощение просить. .
Даст сил Господь пройти все испытания,
Чтоб с верой в сердце долго-долго жить!
Источник: из инета.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
а зачем?
бред какой то
для этого надо, чтобы пуля в голове застряла
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
На зло - конечно. Пусть знает, что он не пуп земли. Так легче переживать разрыв и прочее.
Я уже стара для бравурности, да и шкала ценностей у меня правильная. Сын - важнее всего, остальное заменимо)
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
это удел сильных, главное правильно это делать
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
именно так я сейчас и написала, но он его все равно не прочитает, он не сидит в интернете
Менеджер твоего сердца Ученик (152) 12 лет назад
Например моя подруга поставила статус "Счастлива" для того чтобы её бывший парень подумал, что и без него у неё всё прекрасно, что она сильная и не страдает. Он кстати так и подумал, вернуть её захотел, закусило его наверное что она и без него счастлива. Она страдала сильно, но когда он предложил ей сойтись отказалась.... сказала что так легче разлюбить....
Mr.Stark Мыслитель (6574) 12 лет назад
а так кто-то делает?
Юля ПорхунГуру (2997) 12 лет назад
Так очень много кто делать, я тоже раньше и не подозревала))))