Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда жил в муницип. квартире с 1983 г. Надо ли сейчас специально заключать Договор найма?

Алексей Федоров Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 12 лет назад
Да, надо заключить договор социального найма
Вадим Искусственный Интеллект (388098) 12 лет назад
Ты же там зарегистрирован, этого достаточно
Андрей Просветленный (41245) 12 лет назад
Договор социального найма у Вас заключен. Просто не оформлен в письменном виде. Но во избежание возможных проблем лучше всё оформить письменно

Жилищный кодекс Российской Федерации

Статья 63. Форма договора социального найма жилого помещения
1. Договор социального найма жилого помещения заключается в письменной форме на основании решения о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования.
2. Типовой договор социального найма жилого помещения утверждается Правительством Российской Федерации.