Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всегда жил в муницип. квартире с 1983 г. Надо ли сейчас специально заключать Договор найма?

Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Да, надо заключить договор социального найма
Ты же там зарегистрирован, этого достаточно
Договор социального найма у Вас заключен. Просто не оформлен в письменном виде. Но во избежание возможных проблем лучше всё оформить письменно

Жилищный кодекс Российской Федерации

Статья 63. Форма договора социального найма жилого помещения
1. Договор социального найма жилого помещения заключается в письменной форме на основании решения о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования.
2. Типовой договор социального найма жилого помещения утверждается Правительством Российской Федерации.

Похожие вопросы
Также спрашивают