Как похудеть к лету на 15-20кг? Очень хочется к лету выглядеть привлекательно, напишите кто-что знает по этому поводу)

Аня Лобузнова Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Гуру (3762) 12 лет назад
терпение и труд всё перетрут
Ольга Шилова-Белан Мастер (1980) 12 лет назад
Диета Майи Плисецкой-жрать на пол-ведра меньше!
Светлана Хольная Знаток (285) 12 лет назад
Во-первых, это, конечно, диета, точнее пожизненное правильное питание, ограничение сладкого, жирного и т. д Так же советую почититься, в первую очередь кишечник, нужно так же чтобы ушла лишняя вода из организма. которая создает дополнительный вес и объем. Классно с этим справляется "Тяньшиевский" хитозан. Я сама его пью уже 3 месяца почти и после всех праздников чувствую себя хорошо, кг быстро уходят, так же чай "Тяньши" тоже хорош в этом плане. Если нужна подробная консультаци, пишите)
ЧЕК ЧЕК Ученик (62) 12 лет назад
Просто начните действовать, если есть желание, сила воли, чтоб ежедневно заниматься, то начните по утрам бегать в 5-7 утра, после часовой пробежки, зарядка, да такая, что бы после неё жить не хотелось, но это лишь временное состояние, после такой зарядки будет эйфория, которая не сравнится ни с чем, пейте ежедневно много воды, ешьте меньше жирного, после 18 вообще не ешьте, только фрукты, лучше всего апельсины. Удачи!
Юрий Чигорин Мастер (1037) 12 лет назад
Мы два года стебались над одногруппницей из-за её форм))) а на третий курс, после лета, она пришла сбросив 40 КИЛЛОГРАММ !!!Только лицо толстым осталось, потом и оно похудело!! ! Вот это сила воли!!!! Она говорит, что ела чёрный хлеб и пила простую воду... Бред!! ! Но хорошая диета, в совокупности с желанием быть лучше точно даст результаты!!!! Дерзай!!!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Хотите честно? Весной поезжайте на сельхозработы в Дагестан.
Результат гарантирую)) )
Только не сочкавать, а трудиться совестливо)))
*** Ученик (4) 12 лет назад
молокочай один день в неделю и после 6 когда приходит дядя жора
Хarimau Гуру (4196) 12 лет назад
капуста с водой - результат отменный) )
можно просто овощной салатик, но без соли и масла
katnik Профи (656) 12 лет назад
Сайт доктора Ковалькова, на форуме все рассказано и при чем бесплатно (можно и к нему, но за деньги) Мой личный результат -12кг и без голодовок и бега (вместо бега - ходьба)
Ефросинья Агафьевна Ученик (141) 5 лет назад
Мне удалось похудеть только благодаря LPG массажу. Он разгоняет лимфу и помогает привести обмен веществ в норму. Только благодаря этой процедуре я скинула около 7 кг, и кожа стало упругой и подтянутой. К стати, делала процедуру тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Пискунова Ученик (103) 4 года назад
https://pyrogram.ru/go/d547f71b5be5ef9787c572dc82cec391

Сайт, который при регистрации дает 250 рублей на баланс, деньги можно вывести