Решите, пожалуйста, заранее спасибо))

Мистер Икс Знаток (256), закрыт 1 год назад
Найдите значение выражения (сначало упростите, потом подставляйте) :
Дополнен 12 лет назад
ну я решил, но не получаетсяя)
Ответ: 12
Лучший ответ
АС Высший разум (145753) 12 лет назад
Есть правило:
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
Пока вопрос в русском языке формулируется иначе.
АСВысший разум (145753) 12 лет назад
Смотри свою почту: там решение
Остальные ответы
Almaz almaz Ученик (85) 12 лет назад
сначало решаем то что в скобках - находим общий знаменатель потом перемножаем обе части примера там должно сократится: "а корень из b" ну и потом думаю подставляем