Подскажите?

Елена ~~~ Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Мобильному телефону во дня покупки 8 месяцев,телефон Нокия,разрядилась батарея,поставила на зарядку,а она всё равно показывает ,что разряжена,так несколько часов телефон был на зарядке и ничего,хотя раньше за 30 минут ак.р заряжался! Что с телефоном???
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 12 лет назад
В процессе заряда участвует несколько устройств:
1 - электрическая розетка
2 - зарядное устройство (в том числе и провод од зарядного к телефону)
3 - телефон
4 - батарея
Неисправность одного из пунктов и будет выглядеть, как отсутствие заряда.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
батареечку на выкидон! у меня тоже самое
некто Знаток (382) 12 лет назад
мож не с телефоном?
просто мог где ни будь испортится кабель
если есть usb попробуй подсоеденить к компу и посмотри будет ли значёк зарядки
если нет то лучше к мастеру обратись
Roman Hachaturow Мастер (2009) 12 лет назад
батарея сдохла, когда купишь новую, сразу не пользуйся, заряди часов на 6, потом разряди полностью потом заряди снова тогда надолго хватит, сразу будешь пользоваться сдохнет через месяц...