Чем вредна марихуана?От нее еще никто не умер!

sdfsdf dsgsdgds Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в меру если?
Лучший ответ
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Инна, Вы говорите совершеннейшую глупость.
Следуя Вашей логике, я съем конфету, у меня будет диабет, я разозлюсь и убью производителей конфет.

Если человек неглуп, то он сам понимает где и как остановиться.
По вопросу.
Курение вредно.
Источник: Кстати на планете не зарегистрировано ни одного клинически подтвержденного случая летального исхода вследствии употребления марихуаны.
Остальные ответы
Елизавета Чекановская Ученик (104) 12 лет назад
Да ваще не вредна) доказано учеными. кури сколько хочешь))
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Вначале марихуана-потом пиво-в больших дозах с травкой а потом алкоголь покрепче и следующий этап -героин!!!! Поверьте-так и есть! А дальше все болезни, что есть на свете-включая СПИД!
Источник: знания