Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда добиваешься поставленной цели?)))

Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Al Stor Просветленный (23371) 12 лет назад
нет, ибо иногда в процессе приходит осознание, что эта цель уже не важна)
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 12 лет назад
У меня тоже так было несколько раз,когда почти цель достигнута бросала всё
Al Stor Просветленный (23371) ))) это нормально, все течет, все меняется))
Остальные ответы
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 12 лет назад
к сожалению нет, но я работаю над этим!)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 12 лет назад
всегда) а иначе нет смысла её ставить)
Евгени ЕлизовичМастер (2236) 12 лет назад
полностью с тобой согласен сам стараюсь не ставить невыполнимых целей,но иногда всё равно не добиваюсь
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) значит силы не рассчитаны были) или пока не время)
Александр шлапаков Гуру (2776) 12 лет назад
можно и в молоко попасть))))))))))
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Почти всегда.. . даже когда не хочу или уже забыл... Это ж карма.. . ведёт нас... к СВОЕЙ цели...
Источник: привет
Влад Просветленный (43654) 12 лет назад
Всегда, а иначе зачем их тогда ставить....)