По сотовому телефону.

ToYoTa SuPrA Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
Интернет в телефоне есть а как играть в онлайн игры или смотерть видео,он требует какой то флеш плеер!!!Скажите плиз где и какой скачать его
Дополнен 12 лет назад
У меня был раньше телефон нокиа с3 и там можно было смотерть видео
Голосование за лучший ответ
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
а на компьютере лучше играть в онлайн игры а не в телефоне, помоему нет такого для телефонов, только по блютузу можно играть!
Владислав Латынин Гуру (3190) 12 лет назад
Он требует адоб флеш плеер, который поддерживают не все телефоны
К сожалению ты не можешь смотреть видео и играть в онлайн игры на телефоне по интернету