Вредно ли курить как только проснулся?

Эдуард Александрович Мастер (1498), закрыт 12 лет назад
Ничего не ел, не пил, сразу курить. Друзья говорят рак заработаю. О_О
Правда есть какие-то серьёзные последствия после этого?
Дополнен 12 лет назад
Все такие добрые.. . :)
Лучший ответ
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
считается что самая вредная, это первая сигарета после сна. Не важно только проснулся или уже пол дня бегаешь... .

Ни чего полезного в этом точно нет, но так приятно утречком затянуть густого дыма....
Остальные ответы
Adriana NNN Ученик (103) 12 лет назад
А разве от этого бывает польза? Оо
Всегда вредно.
Всеволод Леготкин Оракул (76959) 12 лет назад
не проснулся - быстрее будет. Но желудок гробишь.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Друзья врут.. Всё равно, когда вы выкуриваете первую сигарету. . Рак от курения вы и так заработаете..
aro Мудрец (16581) 12 лет назад
вообще вредно курить и не только когда проснулся
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Причины рака не выяснены до сих пор. А организму глубоко похер куришь ли ты до или после еды. Одинаковый вред. До 30 лет кури смело. Потом бросай, мешает жить
^_^ Гуру (2718) 12 лет назад
Курить всегда вредно
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
Курить в любом случае очень вредно.
саша савельев Ученик (152) 7 лет назад
плин что вы за люди, вопрос был, вредно ли курить после сна. а вы тут начинаете бред нести. То что курить вредно и без вас известно всем. Будьте любезны отвечать на поставленный вопрос а не нести ахинею, которая человеку не нужна.