Что делать

Мирослав Пороховнік Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
У меня ноут и у него как и у всех ноутов есть DVD-Rom но последним временем если у него вставить диск он крутится и начинает шуметь как би у него жилезяку какую нибудь запихнули вместо диска. Грешил на винти но думаю не у них дело так как ноутбук новий. Что делать
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (10) 12 лет назад
переустонови комп иногда помогает
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
Лучше неси спецам!! !
Если не гарантийный?
Тем более, ремонт обойдется копейки
Если сравнивать с ценой нового... ноутбука

Если нарушен механизм центровки диска или/и "сел" лазер, ремонт скорее всего не целесообразен (из экономических соображений)
Особенно во втором случае/если обе причины -тем более

Если привод слимовый (тонкий - 1/2высоты стандартного ноутбучного) и нотик древний (сечас таких почти не делают) -читай цену заломят астрономическую!! !
В сервисе хоть заглушку поставят, внешние приводы сейчас весьма недороги и весьма быстры.
Быстрее ноутбучных!