Будут ли проблемы с ОЗУ, если производители разные?

crazy_stalker_g Профи (801), закрыт 12 лет назад
Стоит сейчас NCP DDR2 800 DIMM 2Gb, хочу поставить еще 2 планки Samsung DDR2 667 DIMM 512Mb? Будут проблемы??
Лучший ответ
Андрей Гуру (3554) 12 лет назад
Если характеристики памяти разные, но поддерживаемые материнской платой, то память будет работать на частоте минимальнойпамяти которая установлена. А от производителя это не должно зависить.
Остальные ответы
Константин Сд Мыслитель (9545) 12 лет назад
Конечно будут, сдесь разные частоты 667 и 800, надо чтоб они были одинаковы.
VereschaginПрофи (532) 12 лет назад
ерунда... надо знать какой контроллер задействован: процессора или материнки, а отсюда отталкиваться
А планки Samsung DDR2 667 DIMM 512Mb обрубят частоту до своей, так что ставить не советую.
Вывод: лучше меньше быстрой оперативки (если поддерживается см. п.1) чем куча тормозной. Не ставь короче
сан саныч Мудрец (19226) 12 лет назад
только изменится частота памяти с 800 на 667
-=(DEMIGOD)=- Знаток (250) 12 лет назад
они вроде должны быть одинаковы....
OB1 Профи (861) 12 лет назад
от производителя и чего не зависит! не должно возникнуть не каких проблем!
Alexander Saakyan Знаток (414) 12 лет назад
нужно ставить 800 частоту, без вариантов, иначе все будет работать на 667 частоте, что есть плохо.
Денис Забавляев Ученик (173) 12 лет назад
нужно ставить все одной частоты и будет меньше геммороя