Где вы провели свое детство??

Это был Сон Мудрец (14750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 12 лет назад
В Латвии, в небольшом, тихом, уютном и очень зеленом городке))))))
Остальные ответы
Лия Мастер (1959) 12 лет назад
Живу в ташкенте, а в детстве каждое лето выезжали к родственникам в деревеню под Пензой
Любовь Волкова Знаток (365) 12 лет назад
В Алма-Ате - это самый красивый город на земле.
ЭтоЯ Оракул (59542) 12 лет назад
В военных городках с бесконечной сменой школ.
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
В России, в городе Тольятти
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Под вечно серым небом российского промышленного города. "Фу! Какая гадость! " (с)
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Где родился там и провел--- в городе !!!С летними выездами на деревню к бабушке или в пионЭрские лагеря !!!Вообщем наверно как и все в основном мои ровестники !!!
sirius Гуру (4771) 12 лет назад
Оооох мое детство, где только я небыл.
Часть детства я провел в доме бабушки, а часть ястественно в моем доме.. .
Но когда родители меня везли куда-то, на пример в Св. Эчмиадзин или в Гехард, или я видел какую то картинку в музеях или в галереях, то я сразу же рисовал эти картинки в своем альбоме
Богородица с маленьким Иисусом
Гехард
Св. Эчмаидзин
Минута счастья Искусственный Интеллект (117937) 12 лет назад
В Ленинграде, рядом с яблоневым садом, лесопарком, в котором вовсю росла дикая малина и речкой, в которой ловили карпиков... ничего этого уже нет....