Мужчины, Вам какие женщины болъше нравятся-постоянно сидящие на диетах, манерные или простые, естественные, веселые?

Нежность Просветленный (40928), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
постоянно сидящие на диетах, манерные - строгие к себе - это нелъзя, то нелъзя, так сидетъ, подуматъ 100 раз прежде чем сказатъ... или простые, естественные, веселые - у которых может и размерчик поболъше, но они любят жизнъ, светятся, могут и пирожное иногд скушатъ, и им наплеватъ на мнение окружающих)
Лучший ответ
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Все нравятся. Некоторые чем они дальше, тем больше нравятся. А некоторые наоборот.
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Любые... главное, чтобы Ноги были красивые...)))
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
Мы же знаем, что веселые, которые не загружают своими проблемами!
Источник: Извиняюсь, залезла тут без спроса!
Офигенное Радио Мыслитель (5574) 12 лет назад
Простые, естественные и весёлые, а также не жирные и упругие
Не люблю весёлое сало ))
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
а сидящие на диетах веселыми что не бывают?
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Стройные и красивые, но разговорчивые и веселые, а туши могут быть лишь сами посмешищем
Mr.Stark Мыслитель (6574) 12 лет назад
простые, естественные, веселые
devil Оракул (85166) 12 лет назад
Те которых я могу на руках носить ;)
ОзорницаМыслитель (8673) 12 лет назад
Вагонетка в помощь!:)