У всех детки такие скалолазы? см. ссылку на видео внутри)

Valide Гуру (4903), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Думаю у всех, только возрастные границы разные: кто-то уже и в год так умеет, а кто-то в 2 только учится.)))))
Источник: Моей 1.8 года, как раз только учится.)))
ValideГуру (4903) 12 лет назад
Здорового наш пытается но не так лихо))
Остальные ответы
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Было дело.. . После этого сразу сняли переднюю решетку. И вам советую.
ValideГуру (4903) 12 лет назад
да в том то и дело что мой так не перелазит еще нам год и 7 мес удивительно, что малыш так легко перелез))
Dracon Просветленный (24837) Ну наш тоже где-то в таком возрасте и перелез, хотя и рост небольшой у него. Может, заранее снять, чтоб не упал?
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
мой точно так же вылезал. примерно с года и двух месяцев. возле кроватки стелили матрас надувной ))