Я исправлял 3-ки, пересдал на 4, а в зачетке уже стоит 3 и его подпись. Может ли препод исправить её?!

Руслан Усманов Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шишкова Гений (89692) 12 лет назад
Конечно, если вы ему и пересдавали. Он должен был сразу вам и в зачетке исправить. Но если эта пересдача была после сессии, то на стипендию это уже не повлияет
Остальные ответы
Ольга Ларина Знаток (263) 12 лет назад
Если вы сдали на 4 то конечно может но помоему 3 останется
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
может. Написать "исправленному верить" и расписаться.
Юлия Балдина Мыслитель (9478) 12 лет назад
должен исправить. внизу пишется "пересдача: оценка такая то " и роспись.
flash Просветленный (26635) 12 лет назад
Конечно; собственно, он и должен был это сделать сразу.
Остаются вопросы: есть ли ведомость с четвёркой? Если есть, можешь расслабиться, отчётность по оценкам ведётся не по зачётке. Но можешь и подстраховаться - приди с зачёткой к преподу и попросить исправить. Это делается так же как и везде - старая запись зачёркивается, пишется новая, ставится роспись и "исправленному верить". Дополнительно это могут завизировать в деканате печатью.
Если же 4-ки нет по сведениям деканата (проверь обязательно) , возьми ведомость (там же, в деканате) , зачётку и иди к преподавателю.