что поизайдёт если на компе стоят два антивиря и к каждомо в папку положить по вирусу?

Влад Койда Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Зависит от вируса, некоторые антивирусы не дадут и положить в папку, а некоторые и не среагируют вообще. Ну и конфликты между ними бывают, так как механизм антивируса имитирует работу вируса, что другим антивирусом может быть расценено как вирус.
Остальные ответы
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 12 лет назад
Можешь даже не ложить. Может быть такое что один антивирус будет говорить что другой ант. это вирус и наоборот) ) и каждый будет пытаться избавится друг от друга))))
ПЁтр Петров Ученик (113) 12 лет назад
попробуй потом расскажешь