До какого возраста можно рожать

Марина Макарова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
monial Мастер (1687) 12 лет назад
До того возраста, после которого сможешь не только родить, но и вырастить ребенка. Это моральный критерий. Физиологический нритерий у каждой женщины индивидуален.
Остальные ответы
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
Есть те, кто и в 50 - 60 родил. все от организма зависит
ирина константинова Искусственный Интеллект (155847) 12 лет назад
Думать надо не о возрасте а о возможности вырастить этого ребенка и дать ему образование.
Татьяна Семилетова Оракул (50859) 12 лет назад
Медицина утверждает, что оптимально рожать до 35 лет, хотя в наше время рожают ( и успешно! ) женщины и гораздо более старшего возраста.
Ольга Зимирева Ученик (181) 12 лет назад
Дело не в том, до кого-го возраста можно рожать, а дело в том как у тебя позволяет этому твой организм!!!!
Хината тян Ученик (82) 12 лет назад
у меня есть друг, унего мать родила в 45..все отлично.. .
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
63 года рекорд есть, родила!