подскажите. возможно ли зачать ребенка при небольшом восполении яичников. диагноз пока неизвестен

Твоя Катёна Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
все возможно я вот как то сделал некое действие своей знакомой и она родила под 45 после безуспешных лечения я типа маХ это серьезно
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
твой ребёнок ДОСТОИН ЖИТЬ в здоровом теле и родиться здоровым, разве не так???
1 Профи (859) 12 лет назад
лечи воспаление . узнай от какой инфекции и можно пробовать
ттттттттттттттттттттт Гуру (2532) 12 лет назад
не надо рисковать. Зачать можно, а на ребенке может плохо отразиться
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
Нет, какая яйцклетка выйдет из воспаленных яичников? тебе нужен больной плод?