По TrackMania United. Срочно!

Пользователь удален Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Всем здорово! У меня такое дело: установил TrackMania United, и антивирусник (Avira) орет на файл tminute.dll, без которого игра не запускается (говорит, что троян) . Скажите, как его можно вылечить или где скачать такой же без вируса? Заранее благодарю.
Дополнен 12 лет назад
Так это ж троян. Я уже задолбался переустанавливать систему из-за этих вирусов!
Голосование за лучший ответ
Роман Зуев Знаток (376) 12 лет назад
отключи антивирусник и восстанови фаил и играй