Skype c Украины в Россию

Snowflake Мастер (1106), закрыт 11 лет назад
1. Сколько стоит видео звонок с Украины (Киев) в Россию (Москва) ?
2. А с Киева в Днепропетровск (Украина)?
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
на скайп бесплатно ..надеюсь для украинца это хорошая новость ))
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
к компа на комп - в любую точку мира - бесплатно

с компа на мобильный или городской телефон - посмотри цены на официальном сайте

http://skype.com

могу сказать, что через скайп звонки Россия-Украина в несколько раз дешевле, чем, если звонить по межгороду ГТС