купил самару 15-ю модель новую, подскажите что в неё нужно купить первое необходимое. заранее всем благодарен

P@vel Профи (580), закрыт 12 лет назад
уже приобрел коврики, аптечку, жидкость в бачок омывателя, в расширительный. вопрос мучает а нужен ли огнетушитель? если да то какой? НУ ПОНЯТНО ЧТО ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ , ТРОС И ПО МЕЛОЧАМ
И ПОСОВЕТУЙТЕ НА КАКУЮ СУММУ РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕРВОМ ТО. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ УСТАНОВКА АВТОМАГНИТОЛЫ И ДВУХ НОРМАЛЬНЫХ ДИНАМИКОВ?
Лучший ответ
Geraskin Ученик (214) 12 лет назад
ты вообще то не парься по инструменту, у меня четырка была-огонь!! Самое главное, это купи отвертку крестовую и набор складной (там нож, пассатижи, открывалка, типа походного) ну и презервативы в бардачок кинь, пригодятся)))
Остальные ответы
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
еще для нормальной готовности авто готовьте еще 50 тыс руб.
Alex Мастер (1415) 12 лет назад
извините! Но нужно не покупать а ПРОДАТЬ!!!
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75249) 12 лет назад
сразу видно - пешеход по жизни
Alex Мастер (1415) Ошибаетесь без машины умру)))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 12 лет назад
огнетушитель и аптечку теперь имеют право проверять когда угодно.

еще резиновые коврики под ноги.
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Огнетушитель нужен с не менее двумя килограммами гасящего вещества. Первое ТО 100 баксов хватит если не разведут
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75249) 12 лет назад
антикор необходим, если эксплуатировать будешь в городе.. . посмотри есть ли защита картера
serg99 Знаток (262) 12 лет назад
хороший набор инструментов.
Макс Просветленный (20427) 12 лет назад
протяжку сделать всего и вся!
Андрей Китис Мастер (2360) 12 лет назад
осталась мелоч - купи такого же донора, дешевле выйдет))
Николаев. Мастер (1538) 12 лет назад
да, пятнашка хорошая машина, но геморройная
владимир колчин Мыслитель (6494) 12 лет назад
Сотовый телефон, чтоб эвакуатор вызывать)))))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 12 лет назад
Теперь главное купить надо РОБУ для постоянного ремонта, перчатки, и трос ...