вопрос

f f Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Почему мужчины появляются в моей жизни в значимые даты родных, которых уже нет? Это совпадение, если один мужчина появился в очень значимую дату, и другой тоже? Может быть, мне кто-то дает этих людей. И тогда нет смысла угрожать мне, если это не я встретила этого человека, а мне было дано встретить его? Дал кто-то, кто сильнее меня, тебя и других?
Дополнен 12 лет назад
Здесь задают разные вопросы. Думаю, что этот вопрос не самый тупой из всех.
Дополнен 12 лет назад
Нет смысла угрожать мне, чтобы я не была с этим человеком, если зависит не от меня это?
Дополнен 12 лет назад
Если он будет угрожать мне и действовать на свое усмотрение, кому-то там это может не понравиться.
Дополнен 12 лет назад
Поняла, что есть что-то сильнее его.
Дополнен 12 лет назад
Кто- вместе????
Дополнен 12 лет назад
С ним и не была вместе-то
Лучший ответ
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) 12 лет назад
Ну возможно и так.. ) Но ты же не можешь запретить кому-то угрожать тебе, или действовать на их усмотрение - свободная воля каждого. . А встречи, даже предначертанные, происходят не только для того, чтоб люди остались вместе, но и для других целей, например, чтоб устроить проверку, или научить чему-то.. . так-то..)
Остальные ответы
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Случайностей в принципе не бывает. Если что-то происходит когда-то - значит именно это должно было произойти... и именно тогда.