за сколько можно продать фотоаппарат зенит, 1987 года

Елена Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот такой вот
Лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 12 лет назад
Насчёт интереса к плёнке сильно сомневаюсь, а вот когда всё раскурочат и переломают, может возникнуть спрос среди коллекционеров, но где то не в нашем районе.
Остальные ответы
Штирлиц Мыслитель (8680) 12 лет назад
Ну где-то 30-40 тыр в рублях
Kid Просветленный (26368) 12 лет назад
фотоаппаратов старых навалом на вторичном рынке, а спрос практически нулевой. Не дороже чем за 1000р, и то навряд ли. Лучше оставьте себе, авось когда интерес к пленке проснется.