Есть вот такой БМВ

Мореход Искусственный Интеллект (569109), закрыт 12 лет назад
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14611733-0c0a1.html
и есть очень много запчастей от Жигулей разных моделей. Подойдут ли они для ремонта этого БМВ
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за ответы! Ожидал больше, это значит что народ не смог приспособить Жигулевские запчасти к БМВ, сам попробовал, не получилось.
Лучший ответ
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 12 лет назад
дааааааааааааааааааа. . причем все ------ставь сам
МореходИскусственный Интеллект (569109) 12 лет назад
Привет Дима! Я просто фигею от дятлов. Тут сегодня вопросы просто пипец.
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) с праздниками тебя я просто не обращаю внимания вчера задал вопрос -----------------------поделитесь опытом установка электроусилителя руля на ваз 09 три ответа такая хххххххххххххххх как говорят пиздеть не мешки таскать
Остальные ответы
Lady from the grave Ученик (35) 12 лет назад
красивая машинка. хочу себе такую) )
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
на этот только от битых тазиков, причем идентично деформированных)
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
ну Кулибиных еще некто не отменял.... руки и голова могут сделать все что угодно
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
не вижу смысла восстаналивать это авто, она уже убита.
(хотя можно и ремонтировать и продать)
Владимир Терновский Мастер (2461) 12 лет назад
Лично у меня была немного другая БМВ, но одно могу сказать, что ВАЗа НИЧЕГО не подойдет.
МореходИскусственный Интеллект (569109) 12 лет назад
Спасибо Влад! Ты совершенно не прав! От Жигулей к БМВ оказывается подходит ремешок антистатика на бампер, несколько лампочек и пудренница.
Черт побери, где же чувство юмора у Авто Мото сегодня. Я спецом задал вопрос в надежде услышать парочку смешных комментариев, однако!