помогите пожалуйста комп в бесконечной перезагрузке пояснения дальше

альберт офлиян Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Мне переустонавили виндовс. Я устонавил драйвера ,все работало потом исчезли значки с рабочего стола несколько месяцев он постоял и заработал.
А сейчас такая проблема после загрузки шкалы виндовс XP он перезагружается нечего не помагает даже безопасный режим!!!
Голосование за лучший ответ