Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ещё компьютер для игр.

Поросёнок Джо Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Я ищю моноблок или ноутбук для игр. Мне нужно что бы он был до 25.000 рублей и потянул лубую игру, а жёский диск должен вмещать в себя не менее 300 ГБ, а также оперативная память состовляла не менее 2 ГБ. И я хочу что бы Вы посоветовали мне ноутбук или моноблок который мог бы потянуть любую игру (даже Crysis 2) с любыми модами и дополнениями! Пожалуйсто посоветуйте что нибудь!
Дополнен 8 лет назад
Кто ищёт тот всегда найдёт!
http://www.mvideo.ru/products/30014297.html#
[ссылка появится после проверки модератором]
А вы всё: "Не найдёшь, не найдёшь! "
Ну вы и дураки, вы чё не понимаете что не объязательно дожне быть классными процессор, видеокарта и так далее! Ну нащёт дураков я пошётил и кстати частота процессора должна состовлять не менее 1.8Ггц! Кто ищёт тот всегда найдёт!
Лучший ответ
......... Мастер (1732) 8 лет назад
я купил только там нет видюхи
Остальные ответы
123 Мастер (1741) 8 лет назад

За 25к фиг найдешь
Роман Зуев Знаток (376) 8 лет назад
ну по конфигу надо смотреть амд фантом и интел кор ай 7 они ток за пятнадцать тысячь стоит
Егор Виталев Просветленный (35995) 8 лет назад
Crysis 2 не самая тяжлая игра для железа уже давно. за такие деньго ПОНАСТОЯЩЕМУ игрового ничего не купишь. и как то требования у тебя друг занижены, 2 гб для современных игр это просто "впритык" что называется, минимум 3 надо (это если 32-х битная операционка будет стоять) , а жесткий на 300 это очень мало! у меня сигейты 750 и 1000 Гб стоят ито временами маловато
Похожие вопросы
Также спрашивают